SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
2024-04-20- Вечеринка в SHUSHAS
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
2024-04-26- Вечеринка в SHUSHAS
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве
SHUSHAS - ресто-бары и ночные клубы в Москве

НОВЫЙ ГОД 2014 в сети SHUSHAS!

 

НОВЫЙ ГОД 2014 в Shishas Lounge Bar на Поварской

НОВЫЙ ГОД 2014 в Shushas на Новом Арбате

31 декабря 2013 – МИССИЯ: ЧАРОДЕИ – новогодняя ночь в Shishas Lounge Bar! Вспышки фотокамер и свист пробок от шампанского, хлопушки и фейерверки, конфетти и сказочные герои! Стань частью самой долгожданной и фееричной вечеринки года!

Дорогие Друзья! Год подходит к концу – невероятно яркий и веселый 2013-й год, который мы с Вами провели вместе! Мы старались сделать так, чтобы каждый вечер Вам было весело, ярко, вкусно, пьяно, дымно, густо и разнообразно, и у нас, по всем признакам, это получилось! Многие из Вас стали нашими друзьями и подругами, и бармены уже узнают Вас в лицо! ;) Мы же отвечаем Вам полной взаимностью, и рады сообщить, что мы уже готовы к самой главной вечеринке года - новогодней ночи МИССИЯ: ЧАРОДЕИ в Shishas Lounge Bar

31 декабря 2013 – МИССИЯ: МОРОЗКО… по-взрослому – новогодняя ночь в Shishas Sferum Bar! Сказочная атмосфера для тех, чья новогодняя вечеринка просто обязана запомниться на всю жизнь!

2013 год, невероятно яркий и веселый, подходит к концу! Этот год мы, Друзья, провели вместе, и были единым целым. Мы заполняли вечера яркими красками, неповторимой атмосферой, улыбками и счастливыми лицами, взрывными танцами, сюрпризами и превосходным настроением! И сейчас, в новогоднюю ночь, мы собираем все самое лучшее, что было у нас за этот чудесный год. Встречаем Новый 2014-ый Год, год Лошади, в Shushas на Новом Арбате! Как встретишь Новый год – так его и проведешь. Надо ли убеждать кого-нибудь в правильности этой фразы? Shishas Sferum Bar приготовил оригинальную, пикантную и очень динамичную вечеринку с перчиком: МИССИЯ: МОРОЗКО… по-взрослому – новогодняя ночь в Shishas Sferum Bar!

ПОДРОБНЕЕ…

ПОДРОБНЕЕ…




 
Часы работы
  • SHUSHAS
    на Пушкинской и Новом Арбате
  • Ежедневно: 17:00-05:00

Просто приходите и наслаждайтесь!

Сеть SHUSHAS ex. Shishas Bar - пожалуй, лучшие бары в городе...

Мы в соцсетях

  • SHUSHAS в ВКонтакте
  • SHUSHAS в Instagram
  • SHUSHAS в Facebook
  • SHUSHAS в YouTube

Календарь вечеринок


Баннер
SHUSHAS

Анна, добрый день! :-) Вход: свободный, бесплатный. Возраст: 18+. Фейс-контроль / дресс-код: лояльные ...

Анна

Добрый день. А сколько стоит вход?

SHUSHAS

Даниил, добрый вечер! :lol: Меню бара: https://shusha.ru/mmenu/fullbmenu Меню кухни ...